Светильник SP-POLO-SURFACE-FLAP-R85-15W Warm3000 (BK-BK, 40 deg) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
Распечатать
Поделиться
3D-тур
  • Класс пылевлагозащиты IP20
  • Напряжение питания 230 V
  • Цвет свечения Warm | Тёплый 3000 K
  • Класс пылевлагозащиты IP20
  • Напряжение питания 230 V
Общие характеристики
Гарантийный срок
3 год(а)
Класс пылевлагозащиты
Материал корпуса
Металл
Модельный ряд
POLO
Особенность
Поворотный
Способ монтажа
Накладной
Тип товара
Светильник
Форма (сечение)
Круглый
Цвет вставки
Чёрный
Цвет покрытия
Чёрный
Архивный товар
Способы получения заказа Способы получения заказа Самовывоз
Описание
Накладной откидной светильник SP-POLO-SURFACE-FLAP-R85-15W Warm3000 (BK-BK, 40 deg) мощностью 15 Вт с теплым белым цветом свечения (3000 К). Индекс цветопередачи CRI>80 обеспечивает качественный свет, не вызывающий переутомления глаз. Компактный цилиндрический корпус совместим с разными типами потолков, а окрашенная декоративная вставка придаст оригинальность в любом интерьере. Откидной механизм предусматривает возможность быстрой регулировки направления света. Встроенный драйвер обеспечивает быстрое и безопасное подключение к сети 230 В. Светильник с узким углом излучения 40° и световым потоком 1100 лм предназначен для локального интерьерного освещения и реализации дизайнерских решений в разных помещениях.
Видео
20 июля 2021
18 июля 2022
Характеристики
Накладной светильник 15Вт, черный круглый корпус, черная вставка, металл. Цвет свечения БЕЛЫЙ ТЕПЛЫЙ 3000K, св.поток 1100лм, CRI(Ra)>80, угол 40°. Размер DxL Ø85x185мм. Драйвер встроенный PRI:220-240VAC, SEC:DC 350mA 30-43V, 15Вт.
Общие
Артикул
Гарантийный срок
3 год(а)
Класс пылевлагозащиты
Материал корпуса
Металл
Модельный ряд
Особенность
Поворотный
Способ монтажа
Накладной
Тип товара
Светильник
Форма (сечение)
Круглый
Цвет вставки
Цвет покрытия
Светотехнические
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>80
Расчетная световая эффективность
73 лм/Вт
Световой поток
typ: 1100 lm
Угол излучения
typ: 40 °
Цвет свечения
Цветовая температура
typ: 3000 K
Электрические
Мощность, макс.
15 W
Напряжение питания
230 V
Эксплуатационные
Класс электробезопасности
I (1-й класс)
Место установки
Потолок
Управление
Диммируемый(ая)
При замене драйвера
Габариты
Высота
185 мм
Диаметр
85 мм
Длина
85 мм
Ширина
85 мм