03.02.2020

Новые модели с управлением по DALI

В ассортименте блоков питания, диммируемых по протоколу DALI, появились новые модели двух типов: герметичные и компактные.

Герметичные блоки питания ARPV-UH дополнились моделями в прочных металлических корпусах с напряжением питания 12 В и разными мощностями — 100 и 150 Вт. Данные блоки питания относятся к высшему классу, имеют увеличенную гарантию 7 лет и высокий коэффициент полезного действия, доходящий до 92%. За счет хорошей герметичности и степени пылевлагозащиты IP67 блоки питания можно эксплуатировать совместно с герметичными светодиодными лентами и модулями в помещениях с повышенной влажностью и на улице, применять для фасадного, контурного освещения и создания рекламных конструкций. Блоки питания выдерживают перепады температур от −40 до +70 °С, защищены от перегрева с возможностью автовосстановления работы после отключения, имеют грозозащиту. Благодаря алюминиевому корпусу обеспечивается эффективное естественное охлаждение. Диммирование по DALI позволяет управлять яркостью светодиодных источников в диапазоне от 2 до 100%.

Ультракомпактная новинка ARV-SP24150-LONG-PFC-DALI-A (IP20) в узком металлическом корпусе может применяться в лайтбоксах и световых линиях. Высота блока питания всего 21 мм, при этом выходная мощность очень высокая — 150 Вт, а гарантийный срок достигает 5 лет.

Управлять блоками питания можно двумя способами: через цифровой интерфейс DALI или внешний клавишный выключатель без фиксации с функцией PUSH-DIM.

Связанные товары
Item 1 of 3