30.07.2021

MAG-ORIENT — функциональность и безопасность

Фото MAG-ORIENT — функциональность и безопасность

Arlight представляет новую магнитную систему MAG-ORIENT с безопасным напряжением питания 48 В.

Главная отличительная черта новинки заключается в особой конструкции и расположении токопроводящей платы на стенках внутри трека. Это обеспечивает дополнительную безопасность, визуальную эстетику и отсутствие лишних деталей. Благодаря размещению платы на стенках, трек можно резать в любом месте на фрагменты любой длины.

Крепление светильников в трек осуществляется с помощью магнитов и дополнительных механических креплений, которые обеспечивают максимально надежную фиксацию в треке.

Ранее в ассортименте Arlight была представлена магнитная система MAG-25 с напряжением питания 24 В, теперь вы можете использовать треки MAG-ORIENT на 48 В и реализовывать еще больше проектов освещения.

Предлагается несколько типов монтажа: накладной, подвесной или встраиваемый. Чтобы соединять треки между собой под углом 90°, предлагаются дополнительные аксессуары: прямые, угловые и гибкие угловые коннекторы. Коннекторы помогут создать разные трековые конструкции в интерьере, когда шинопровод расположен по периметру потолка или переходит с потолка на стену.

Многообразие светильников серии MAG-ORIENT с обновленным дизайном, высоким индексом цветопередачи CRI 90, узким или широким углом излучения дает возможность реализовать качественное основное освещение или декоративную подсветку.

Мощность светильников: 6 или 12 Вт, цвет свечения: 3000 и 4000 К. Во многих моделях предусмотрена функция диммирования по протоколу DALI.

С миниатюрной, изящной и функциональной магнитной системой любые интерьеры будут выглядеть стильно и элегантно. MAG-ORIENT — это конкурентоспособная цена, премиальное качество и высокая световая эффективность.

MAG притягивает светильники и… взгляды.

Связанные товары
Item 1 of 30